Бабушка дала согласие на приватизацию. Уточнение к вопросу № 596098

• г. Ярославль

Бабушка дала согласие на приватизацию.

Уточнение к вопросу № 596098

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, квартира только ВАША, у бабушки не было права собственности в данной квартире, следовательно и наследники бабушки наследовать ее не могут.

Если бабушка дала согласие на приватизацию и отказалась от участия в приватизации, то у нее было только право проживания в квартире. Это право не наследуется.