Как решить проблему задолженности в банке и угрозы со стороны коллекторов?

• г. Смоленск

Имею задолженность в банке и так сказать миг кредитах, на данный момент у меня затруднения, так они звонят на телефон мне, супруге, друзьям и на работу, еще и угрожают, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не платите. Дождитесь когда кредиторы подадут иски в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ.

А то, что они звонят?

Не обращайте внимания. Если звонят после 22 часов - подайте заявление в полицию.