Возможность пропустить предварительное судебное заседание о порядке общения с детьми и право на запрос перерыва для привлечения адвоката

• г. Канск

Сегодня предварительное судебное заседание об определении порядка общения с детьми. Можно на него не ходить? Или если в ходе разбирательств ход суда пойдет не так, как хотелось бы. Могу ли я заявить о перерыве для привлечения адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете нанять адвоката, так как предварительное заседание может перерасти сразу в основное.