Судебные приставы нарушили закон, арестовав и сняв деньги с ипотечного счета и квартиры родителя несовершеннолетнего ребенка

• г. Новокузнецк

Судебные приставы арестовали и сняли деньги по ипотечному счету по которому я платил несколько лет, в данный момент идет просрочка и пеня, так же арестовали квартиру (по юстиции), единственное жилье так же ребенок несовершеннолетний. Какие статьи закона они нарушили, суд встает на сторону судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Нарушений не видно,обращение на ипотечную квартиру, которая является единственным жильем возможно при условии взыскания по ипотечному залогу.