Возможные проблемы при покупке полдома, расположенного в 1 метре от дороги и имеющего старое, но хорошее состояние.

• г. Рассказово

Хотим купить полдома, но он находится в 1 м от дороги. Дом старый. Но в хорошем состоянии. Какие могут возникнуть проблемы с таким жильем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Документы все проверьте на дом и самое главное на землю.

Земля в аренде.но меня больше беспокоит вопрос не могут ли заставить перенести или снести дом из-за не соблюдения норм снип по отношению дома к дороге...ведь по норме 5м ,а у нас 1 м

Местная администрация вполне может заставить это сделать Риск есть поэтому не стоит покупать такой дом Вдруг будет расширение дороги