Отказ выдачи официальной копии техпаспорта алкотестора - правомерное действие или нарушение?

• г. Красноярск

Через неделю после освидетельствованием алкотестором сотрудниками ГИБДД, хотел взять официальную копию техпаспорта их алкотестора для подачи в суд, а они говорят что не имеют право её выдавать. Правы ли они? Если нет, то как быть? И достаточно ли в суде скаченные с интернета техпаспор алкотестора?

Ответы на вопрос (1):

И достаточно ли в суде скаченные с интернета техпаспор алкотестора

ДА, вполне достаточно.

Ходатайствуйте о предоставлении сведений об очередной поверке.

УДАЧИ ВАМ