Я уволилась с работы, написав заявление по собственному желанию. А работодатель уволил по статье. Правомерно ли это?

• г. Камень-на-Оби

Ответы на вопрос (3):

Нет. если не было оснований для увольнения по статье (ст. 81, 193 ТК РФ)

Это неправомерно Вы в течение месяца должны обратиться в суд чтобы оспорить увольнение

Для оценки правомерности действий работодателя необходимо изучение обстоятельств.