Вопрос о положенном социальном найме в коммунальной квартире, где освободилась комната

• г. Санкт-Петербург

У нас в коммунальной квартире освободилась комната, я стою на улуч. Жил условий по договорам соц. найма с 1985 г. Проживает нас 3 чел в 2 х комнатах. 28.90 кв.м. Общая площадь 43.90 кв м. Комната которая освободилась 11.80 кв.м (общая площадь 19.50) Скажите пожалуйста положен ли мне соц. найм? Или я могу только рассчитывать на выкуп?

Ответы на вопрос (1):

Если в очереди стоите , то вам должны улучшить жилищные условия за счет этой комнаты- обращайтесь в местную администрацию