Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, могу ли я обратиться, находясь в больнице, для оформления доверенности

на имя своей жены на заключение договора о залоге автомобиля к Главврачу? Или мне необходимо нотариальное заверение?

вопрос №59623
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 185 Гражданского кодекса РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, удостоверенные начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, старшим или дежурным врачом. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X