Структурированный образец отчета о служебной проверке работы при прогуле - инструкция по составлению и основные пункты

• г. Хабаровск

Как оформить материалы служебной проверки по факту прогула работника. Срочно нужен образец отчета по проверке, некогда изобретать. С чего начать, дальше по пунктам, хотя бы приблезительно. buh@mbsdv.ru

Ответы на вопрос (2):

обрацзы все в интернете либо платная консультация вышла на почту

ОБРАЗЕЦ ОТЧЕТА О СЛУХЕБНОМ РАССЛЕДОВАНИИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ