Как поступить, если и банк, и коллекторская агентство требуют погашения долга?

• г. Калининград

Что делать если за должность перед банком требует и банк и коллекторское агентства? Долг есть а кому в конечном условии платить надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда. С коллекторами вообще не общайтесь

Успехов Вам!