Возможности включения пунктов о предварительных консультациях, присутствии обучающего родителя и предоставлении копии теста в новый договор о промежуточной аттестации - ссылаясь на действующие положения и законы в

• г. Таганрог

При заключении договора о промежуточной аттестации из прошлогоднего аналогичного договора договора исключили пункты 1)о предварительных консультациях,2)присутствии обучающего родителя на экзамене, 3)предоставлении родителю копии экзаменационного теста на время экзамена (для проверки правильности ответов), мотивируя это действием нового закона об образовании... На какие законы и действующие положения в сфере образования можно опираться, чтобы добиться включения этих пунктов в новый договор (были проблемы во время прохождения предыдущих промежуточных аттестаций)?

Ответы на вопрос (1):

Для более квалифицированного ответа - обратитесь на личную консультацию.