Какие нужны доказательства, что вещи принадлежали именно умершему человеку?

• г. Пермь

Возможно ли вернуть имущество, которое должно было перейти по наследству от отца к сыну, но было присвоенно другим человеком. Проблема ещё в том, что прошел уже год после смерти отца. Какие нужны доказательства, что вещи принадлежали именно умершему человеку? Достаточно ли того, что они были взяты в кредит на его имя?

Ответы на вопрос (1):

Александра, вернуть можно. Для более обстоятельно ответа информации в Вашем вопросе недостаточно

С уважением.