Возможно ли приобретение дома с использованием материнского капитала, если я не являюсь собственником?

• г. Весьегонск

Могу ли я купить дом у своей мамы на материнский капитал? Моей доли в нем нет. Дом полностью принадлежит маме. Я только прописана в ее доме с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но дом после такой сделки должен переходить в собственность только Вашей семьи: Вы, муж, дети.