Как быстрее получить гражданство - по квоте или по упрощенной процедуре - оптимальный путь для жителей Донецка

• г. Москва

Как быстрее получить гражданство - по квоте, если сразу ее получить или по упрощенке, если документы для получения по упрощенке назначили подавать аж 21 сентября? Я из Донецка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Быстрее всего - если Вы воспользуетесь программой переселения соотечественников, или получите статус беженца