Проблема водоснабжения и платы за не проживаемый дом в Аткарске, Саратовская область

• г. Аткарск

В Аткарске, что Саратовская область, есть частный дом в собственности, в нем никто не проживает вот уже 5 лет. Водоснабжение происходит через колодец, который стоит на улице и им пользуется около 30 домов. Администрация заставляет платить за воду за одного человека, либо доказать, что в доме никто не проживает. Как возможно доказать, что в доме никто не живет? Правомерно ли они требуют платить за пользование колодцем?

Ответы на вопрос (1):

Пп.з п.34 Правил предоставления коммунальных услуг от 05.06.2011