Необходимость путевого листа на обратный путь для водителя, работающего в автосалоне и едущего в командировку на новом автомобиле

• г. Бабаево

Скажите пожалуйста как правильно списать бензин в такой ситуации: водитель, работая в автосалоне, едет в командировку, по заданию директора, с доверенностью на получение автомобиля. Обратно водитель уже едет на новом автомобиле. Нужен ли путевой лист на обратный путь водителю?

Ответы на вопрос (1):

конечно нужен и путевой лист и доверенность от предприятия.