Как отсрочить выплату алиментов, если нет возможности оплатить задолженность в размере 260000 и избежать уголовного дела?

• г. Тольятти

У меня задолженность по алиментам 260000 как отсрочить выплату если официально не работаешь чтобы не завели уголовное дело, просто нет сейчас такой суммы.

Ответы на вопрос (2):

Платите сколько можете, но платите регулярно ежемесячно.

можно обратиться в суд, чтобы вам предоставили рассрочку (или отсрочку) платежа; суд установит размер выплат, который вы будете выплачивать ежемесячно...