Работодатель требует полную выплату недостачи, но я не в состоянии ее покрыть - что делать?

• г. Иркутск

Работаю в маг-не обуви. При закрытии маг-на выявлена недостача 250000 все сотрудники кроме меня получили полный расчет. Я только частично признаю свою вину. Работаю в этой же компании, но в другом маг-не.устроена как сотрудник и все доки о мат. ответственности подписала. Но даже физически не смогу выплатить все т.к. есть кредиты и мал. дети. Что мне делать. Работодатель просит выплатить недостачу не по сибистоимости а полную.

Ответы на вопрос (1):

Пусть работодатель подает в суд.

ВЫ ОДНА платить не обязаны.

УДАЧИ ВАМ