Доверенность для собственника квартиры - нужен ли нотариальный заверитель?

• г. Самара

Я не консультант, я один из собственников квартиры, подумала, смогу ли я сама составить доверенность, а если она должна быть нотариально заверена, то придется идти к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Только нотариальная доверенность будет считаться действительной.