Возможно ли вернуть страховку за кредит и 13% от стоимости автомобиля?

• г. Новотроицк

Мы с другом взяли потребительский кредит в сбербанке по 1300000 рублей. Заплатили за страховку кредита по 94000 рублей! На остальные деньги мы купили новый грузовой автомобиль за 2250000 рублей, оформив его на маму друга! Скажите, возможно ли вернуть страховку за кредит? И возможно ли вернуть 13% от стоимости автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно ли вернуть страховку по кредиту, смотрите условия договора страхования. Налоговый вычет 13% при покупке автомобиля не возвращается.