Кредитование с плохой кредитной историей - что делать, если коллекторы начали пугать и наносят ущерб?

• г. Екатеринбург

Муж брал кредит (быстрые деньги), возможности сразу заплатить не было, проценты выросли нереальные, теперь коллекторы угрожают по телефону и разрисовывают дверь. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

По угрозам нужно обращаться в полицию.

Добрый день, Лиана.

По кредиту обращайтесь в организацию за реструктуризацией. По поводу угроз в правоохранительные органы.

Более подробную консультацию могу дать при очной беседе, обращайтесь по тел.: +7 (343) 202-57-55

С уважением, Андрей Александрович Саунин.