Изменения семейных обстоятельств - Рождение ребенка, смена фамилии мужа и договор социального найма - нужно ли его менять?

• г. Москва

Родился ребенок в этом году, нужно ли менять договор соц найма, еще плюс к этому муж поменял фамилию и в договоре соц найма под старой фамилией. Нужно ли в связи с этим всем менять договор?

Ответы на вопрос (2):

Договор не нужно менять Просто нужно сделать к нему допсоглашение

нет, ничего менять ненужно.