Иск Энергосбыта о задолженности - возможно ли доказать отсутствие использования энергии и превышение исковой давности?

• г. Ростов-на-Дону

Энергосбыт подал на меня иск о задолженности считая с апреля 2009 г., последний платеж был в ноябре 2011, после там никто не проживал и там стоит просто халупа без окон и дверей, но что-то они насчитывали я не знаю, могу ли я сейчас сойти на исковую давность или как доказать что я не пользовалась энергией и там никто уже как 5 лет не живет...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок исковой давности прошел- можете уже ничего не платить