Как общаться с коллекторами, требующими оплатить задолженность перед мегафоном и пеню - важные советы и возможные последствия.

• г. Элиста

Что делать если звонят коллекторы и просят заплатить задолженность перед мегафоном, а также заплатить пеня размером как сам долг. Сегодня заплатила задолженность перед мегафоном в офисе надо ли платить пеню на лицевой счет который дали коллекторы? В случае неуплаты обещают завтра направить дело в суд.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пусть обращаются в суд.