Опыт покупки фильтра очистки воды в рассрочку - попадание на мошенническую схему и пути расторжения договора

• г. Москва

Вчера заключила договор на установку фильтра очистки воды в рассрочку. Пришел дилер со словами, что проводит проверку качества воды в доме. Проверил. Показывал фокусы с качеством воды при помощи электролиза. Сейчас нашла в интернете, что это ничего общего не имеет к качеству воды. На месте оформили рассрочку, вошли в положение. Якобы сегодня должны привезти договор. Но... Сегодня с 10 утра пытаюсь дозвонить в фирму, чьи реквизиты указаны на договоре - не доступны номера. Уже понимаю, что попалась на мошеническую схему. Но все же, как можно расторгнуть договор и вернуть фильтр владельцам?

Фирма Фаст Велд. Телефон отдела продаж - 84954114035. Администратор - 89152836061.

Дилер - Зазалинский Владислав Вячеславович. Написала на эл.адрес: kirillmash@mail.ru - тишина.

Сайт - StimmeLeben.

С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Претензию пишите и в суд обращайтесь.