Как приватизировать квартиру при промежутке в регистрации в 2 месяца

• г. Отрадное

Здравствуйте) Хочу приватизировать квартиру и у меня есть промежуток в регистрации 2 месяца. Была выписана с одного месте, где квартира уже была приватизирована и я в том момент была несовершеннолетним ребенком и прописалась сейчас в др. место. В связи с работой получилось, сто промежуток между рег-цией 2 месяца. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать. У Вас право участия в приватизации есть. А справки по участию/неучастию в приватизации надо будет предоставлять по всем адресам проживания.