Вопрос о проведении торгов на размещение рекламы для муниципального автономного учреждения
• г. Каменск-Уральский
У нас уже есть разрешение на размещение пилонов (рекламной конструкции), но мы являемся муниципальным автономным учреждением, ранее использовали для размещения афиш, сейчас хотим размещать рекламу. Нужно ли нам проводить торги на размещение рекламы или мы можем заключать прямые договора.?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Нужно ли нам проводить торги на размещение рекламы или мы можем заключать прямые договора.? - согласно ФЗ РФ №44-ФЗ - нужно.