Кредитные задолженности в Сбербанке обнулены - причины и последствия

• г. Тамбов

По ряду некоторых причин не могли какое то время выплачивать кредиты в сбербанк. После чего банк присылает письма по каждому счету в которых написано что сумма непогашенной задолженности ноль, общая сумма ноль. Что это может обозначать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в сбербанк и уточните данную расшифровку.