Права пострадавшего - можно ли требовать компенсацию за нанесенный вред здоровью и как это сделать?

• г. Москва

28 дек 2014 г на катке ВВЦ на меня упал парень, в результате чего я сломала ногу. 2 мес вынуждена носить гипс, не могу работать. Могу ли я требовать от него компенсацию за нанесенный вред здоровью? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Как зафиксировано по документам, что данный гражданин прчинил вам вред. Установлено ли указаное лицо.