Есть вероятность что меня не полностью расчитают при увольнении, т.к. всех кто увольнялся лишали премии.

• г. Уфа

Я раюотаю в организации 11 месяцев. Три дня назад написала заявление на увольнение. Есть вероятность что меня не полностью расчитают при увольнении, т.к. всех кто увольнялся лишали премии. Лишь юрист полностью получил свой заработок при увольнении. Что делать в случае недоплаты. Ксли можно дайте тел. трудовой инспекции в г.Уфе. (ни где не нати).

P/S/В отпуске не была.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вам должны показать листок составляющих Вашу заработ.плату. Премия выплачивается на усмотрение администрации. и необходимо прочитать положение о премировании.

трудовая инспекция находится в районе автовокзала , за новым зданием сбербанка