Какой паспорт нужно предоставить для получения квоты на РВП в УФМС, если на руках есть свидетельство ВУ и загранпаспорт, а украинский оставлен на хранении в УФМС?

• г. Щелково

В связи с событиями на Украине, мне пришлось покинуть страну. В данный момент имею в собственности квартиру. Какой паспорт нужно предоставить в УФМС для получения квоты на РВП, если на руках есть свидетельство ВУ и загранпаспорт, а украинский на хранении в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте свидетельство ВУ, т.к. Вы, скорее всего пересекали границу по внутреннему паспорту.

Свидетельство - это Ваш документ ,удостоверяющий личность.