Какие нужны документы для выезда несовершенно летнего ребенка за границу, родите разведены.

• г. Сарапул

Какие нужны документы для выезда несовершенно летнего ребенка за границу, родите разведены.

Ответы на вопрос (1):

Кроме загранпаспорта ивизы, обязательно согласие родителей, если ребенок выезжает с посторонним лицом, или одного из родителей, если с кем то из родителей.