Действия банка по списанию средств с социальных карт вопреки решению суда - законные или нет?

• г. Междуреченск

Я имею просроченные кредит, кредитную карту в сбербанке, кроме этого 2 социальные карты (регресная и простая для того чтобы перечислять деньги ребенку, она студентка). В настоящее время уже состоялся суд по просроченному кредиту, где я попрасил чтобы мне присудили 50% от заработной платы (я работаю и по мимо регреса получаю зарплату) суд присудил, но решение еще не вступило в силу. Законны ли действия банка, если с меня стали полностью списывать все поступающие средства на социальные карты, если банк не прав, посоветуйте куда мне обратиться. После вступления в силу решения я готов сам отнести номер счета зарплатной карты в другом банке для исполнения решения (50% от зарплаты). заранее благодарю. Надеюсь на разверный ответ на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно - обратитесь с жалобой в прокуратуру