Можно ли провести отчуждение доли в квартире через нотариуса без регистрации лица, на которого оформлена доверенность?

• г. Челябинск

Можно ли провести через нотариуса отчуждение доли в квартире в такой ситуации. Есть два собственника. И один из них по доверенности второго собственника должен провести отчуждения его доли в пользу третьего лица. Квартира находится в г.Егорьевск Московской обл. Но, на данный момент у лица, на которого оформлена доверенность отсутствует регистрация. Можно ли без нее провести сделку?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация вообще никакого значения не имеет.