Как можно выписать человека без его согласия, если он не главный квартиросъемщик, из не приватизированной квартиры...?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Достаточно сложно. Для того, чтобы выписать необходимо расторгнуть договор социального найма. В суде подобные иски удовлетворяются только по ст 83 ЖК РФ- невнесение коммунальных платежей более 6 месяцев и ст..91 ЖК РФ. Иски в суд чаще всего подают наймодатели.