Какие документы необходимо предоставить нотариусу для вступления в наследство дачи?

• г. Саратов

По завещанию отца, мне в наследство досталась дача. Какие документы, кроме завещания, я должна предьявить нотариусу для вступления в наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие право собственности Вашего отца на дачу: свидетельство о государственной регистрации права.