У меня в сбербанке имеется задолженность по кредиту. Будут ли снимать детское пособие за этот кредит.

• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):

не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Имеется кредит просроченный в сбербанке, на карту сбера приходит детское пособие и сбербанк снял все детские в счёт погашения кредита. Можно ли вернуть деньги?

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

У меня задолжность по кредиту в сбербанке, а сейчас в данный момент беременная и нахожусь в декретном. После родов мне будут перечислять детское пособие на ребенка в сбербанк. Будет ли сбербанк снимать с меня задолжность по кредиту. Заранее благодарю! С Уважением Наталья Львовна!

У меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке, имеет ли банк право снимать детское пособие с социальной карты?

У меня такой вопрос: я взяла кредит в сбербанке и детские пособия я получаю там же у меня была задолжность по кредиту 4 месяца сбербанк сказали что мою карту арестовали сняли с пособий деньги и сняли арест скажите имеют ли они права снимать долг с детских пособий?

У меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке. Так же есть карта сбербанка куда поступают алименты на ребенка. Имею ли права сбербанк снимать всю сумму алиментов со счета? И если деньги алименты будут поступать на счет в сбербанке их тоже будут снимать?

У меня имеется просрочка по кредиту в банке хоум кредит. В суд не вызывали, приняли решение о взыскании денежных средств. На мою карту в сбербанк приходят детские ежемесячные пособия Путинские и их списали. В Сбербанке сказали, что данное пособие оформлено как пособие по безработице, а не детское и вернуть деньги не получится. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимет ли Сбербанк детское пособие с карты в счет долга по кредиту, если кредит взят не в Сбербанке? Т.е. ,например, кредит оформлен в Тинькоффе, а детские должны прийти на Сберкарту. Стоит ли ждать?

Если взят кредит в сбербанке, на карту мир данного банка приходят ежемесячное детское пособие и алименты, банк вправе снимать с данного счета деньги для оплаты задолженности по кредиту?

У меня в сбербанке имеется потребительский кредит и кредитная карта в связи с потерей работы нет возможности пока оплачивать, имеет ли право сбербанк снимать с социальной карты детское пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение