Отказ в постановке на очередь в детский сад - правомерно ли это и что делать в данной ситуации?

• г. Канаш

Мы с мужем проживаем в г.канаш Чувашской республики, но прописаны в другом населенном пункте. Нам в администрации г. канаш отказывают в постановке на очередь в детский сад. Правомерно ли это и что нам необходимо сделать, если это нетак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неправомерно , подайте жалобу в прокуратуру.

Удачи Вам!

А на какой закон и какие статьи ссылаться