Куда обратиться после получения исполнительного листа от арбитражного суда в пользу ООО?
₽ VIP

• г. Москва

Арбитражный суд постановил взыскать с налогового органа государственную пошлину в пользу ООО. ООО получило на руки исполнительный лист. Куда с ним нужно обращаться? Непосредственно в налоговый орган, в службу судебных приставов или же федеральный бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, непосредственно в налоговый орган.

С Уважением.

Уважаемая Наталья!

Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения, т. е. сначала Вы должны обратиться в налоговый орган.

С уважением и пожеланием удачи,

Команда юристов

ЛексФинанс Груп