Вопросы о просрочке кредита и возможные действия сотрудников банка

• г. Шуя

Просрочка кредита могут ли работники работники банка приходить на дом в количестве 5 человек и требовать с меня деньги пугать и так далее как с банком можно договориться.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Наталья Владимировна, здравствуйте !

Это ваше уже право, впускать их в свой дом или послать их куда подальше...

В Ваш дом может прийти судебный пристав-исполнитель, если в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного документа, выданного судом. С судебным приставом-исполнителем могут прийти и работники взыскателя задолженности по кредиту.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности на странице конкретного юриста (для этого с ним нужно сначала «подружиться» на его странице этого Сайта).

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике именно с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полученной полной и нужной информации от посетителя сайта по юридическому вопросу или проблеме.

Удачи.

Вы их можете не впускать домой. Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации кредита.