Права госслужащего на ознакомление с записками о ненадлежащем выполнении должностных обязанностей - анализ положений и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Я госслужащая. В отношении меня в течение года руководителю поступило несколько служебных записок о ненадлежащем выполнении моих должностных обязанностей. Должны ли были ознакомить меня с ними сразу по мере поступления. Имею ли я право ознакомиться с ними сейчас, до начала служебной проверки.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право ознакомиться с ними сейчас, до начала служебной проверки.

ДА, ВАС должны проинформировать о имеющихся к ВАМ претензиям.

УДАЧИ ВАМ