Можно ли внести изменения в полис страхования с помощью рукописной доверенности, и как страховая проверит ее подлинность?

• г. Уфа

Я фигурирую в полисе как собственник авто, могу ли я по рукописной доверенности от страхователя внести изменения в полис страхования а именно внести себя как лицо допущенное к управлению? И каким образом страховая проверит данную доверенность на подлинность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не получится. У страховой все данные о допущенных водителях имеются