Как получить прописку после трех лет проживания в другом городе?

• г. Спасск-Дальний

Уже 3 года нет постоянной прописки в городе где нахожусь на данный момент. Участковый не может помочь куда мне обратится за пропиской я даже на биржу встать не могу и на работу тоже не берут работать без прописки что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

К знакомым обращайтесь к друзьям, неужели за это время вам никто не может помочь с временной регистрацией.

Здравствуйте! Приобретите собственное жильё, либо найдите человека, который за определённую плату готов предоставить своё жильё для регистрации