Как получить прописку после трех лет проживания в другом городе?

• г. Спасск-Дальний

Уже 3 года нет постоянной прописки в городе где нахожусь на данный момент. Участковый не может помочь куда мне обратится за пропиской я даже на биржу встать не могу и на работу тоже не берут работать без прописки что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

К знакомым обращайтесь к друзьям, неужели за это время вам никто не может помочь с временной регистрацией.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Приобретите собственное жильё, либо найдите человека, который за определённую плату готов предоставить своё жильё для регистрации

Спросить
Пожаловаться

Живу и работаю в городе со временной пропиской с 2010 года, в этом 2018 году осталась без работы. Хотела встать на биржу труда, но мне сказали что со временной пропиской на учет не берут. Так-ли это?

Скажите если я не работала официально, а что бы собрать полный пакет док-ов на получения жилья как малоимущая, требуют справку о доходах за год. мне не где ее взять! Прописки нет, нет жилья или людей где могу прописаться. На официальную работу тоже не устроиться мне без регистрации! Даже на биржу встать не могу! Что делать, какую справку предоставить если не могу предоставить за последний год работы справку! И могу ли встать на очередь без прописки?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Здрасвуйте. Я приехала в Хабаровск в качестве вынужденного переселенца с удостоверением В.П. У меня нет ни жилья. Ни временной регистрации в Хабаровске. И нет ИНН. без ИНН меня не берут на работу. Что мне делать. Куда обратится? УФМС г.Хабаровска ничем мне помочь не может ни временным жильем ни временной пропиской. По Закону о вынужденных переселенцах УФМС должно всячески содействовать в благоустройстве В.П а я не могу даже на работу устроится. Подскажите. Что мне делать?

Мое имя Анжела, мне 22 года, я сирота. Буквально с месяц назад я пыталась встать на биржу труда в г. Чита. Жилья моего у меня нет, т.к состою на очереди квартиры. Прописки постоянной естественно нет! Я сделала временную прописку в городе, но мне отказали ставить меня на биржу без постоянной! Скажите пожалуйста почему у детей сирот нет шансов встать на биржу труда, ведь не каждый может иметь постоянную прописку!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация:

Нахожусь в чужом городе с ребенком (7 лет ребенку).

Денег нет, прописка временная есть в г. Якутск (Якутия), а сама нахожусь в г. Нерюнгри (Якутия) (гражданство российское есть) обратится не к кому, на работу не берут без местной прописки. Подскажите пожалуйста куда обратится? К кому? Как быть?

Могу ли я встать на учёт в биржу труда, я имею постоянной прописки в Москве, но сама из Москвы, и имею большой стаж работы, на данный момент у меня есть регистрация до конца декабря. На Бирже мне отказывают, субсидию оформить поэтому тоже не могу, при этом живём с сыном на пенсию по потере кормильца.

Решил сменить работу, уволился 13 марта, на работу не берут куда хотел, сказали приём приостановлен вахтовиков, начальник дал добро но отдел кадров не принимает, в центр занятости не могу встать, сам я со свердловской области, в данный момент нахожусь в ХМАО, месяц без работы и денег, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение