Влияет ли предоставление временной регистрации на коммунальные платежи без водомеров и прописки одного человека?

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, Если я дам временную регистрацию в своей квартире семье из Украины, отразится ли это на моих коммунальных платежах, с учетом, что у меня там нет счётчиков на воду и прописан один человек.

Ответы на вопрос (1):

Да, отразится, примерно в 2,5 раза