Право судебного пристава на изъятие холодильника - влияние на работу и жилье

• г. Астрахань

Судебный пристав описал имущество-холодильник и телевизор горизонтпоказывает 1 канал) прибыли они изять машыну т к не платила кредит совсем согла.. но... я жыву (так получилось осталась без дома) и работаю в маленьком кафе. Вопрос-имеет ли право пристав забрать холодильник я понимаю что без холодильника я не смогу работать т к не хде соответсвенно хранить продукты а ето кафе единственный мой доход и ещё жилье.

Ответы на вопрос (3):

К большому сожалению для вас пристав может изъять этот холодильник

Увы, нарушений нет (ст. 446 ГПК РФ)

Добрый день Людмила, ситуация очень распространенная.

Напишите мне в сообщении подробно какое у вас имущество есть включая ваш бизнес-источник дохода.