Особенности уголовной ответственности в сравнении с другими видами юридической ответственности

• г. Екатеринбург

Чем уголовная ответственность отличается от других видов юридической ответственности по характеру совершаемых деяний, за которые предусмотрена ответственность и по применяемым санкциям? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Вы больше читайте учебники и меньше засоряйте сайт вопросами не по теме.

невозможно перечислять вам отличия уголовной ответственности от другоих видом. В чем конкретно вопрос