А можно приватизировать квартиру на двух детей - 9 и 4 лет? Спасибо.

• г. Москва

А можно приватизировать квартиру на двух детей - 9 и 4 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Айгуль, еще раз здравствуйте! Я Вам уже отвечала - конечно, можно. Возраст детей не играет роли.

С уважением,

Харченко О.В.

Если дети зарегистрированы в квартире, то они должны обязательно участвовать в приватизации. За этим следит орган опеки. Другие лица, участники приватизации, могут отказаться от приватизации в пользу несовершеннолетних.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.