Он с приятелем приезжали ко мне из другова города я им объяснил ситуацию, что отдам когда будут деньги.

• г. Новосибирск

У меня возникла такая ситуация.

Я занял сумму у знакомого, из другого города, прошло прилично времени но денегь к сожалению расчитатся нет. Он с приятелем приезжали ко мне из другова города я им объяснил ситуацию, что отдам когда будут деньги. На следующий вечер в окно прилетает бутылка... я слышу как уезжает машина, и всё...я с 80% вероятностью подозреваю их. Что мне делать к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в РОВД по месту жительства.