Возможно ли купить частный дом, в котором я прописана, под материнский капитал?

• г. Сальск

У меня такой вопрос, я живу в частном доме и так же прописана в нем м 1998 года, дом оформлен на отчима, он меня не удочерял, в 2009 году я вышла замуж, мужа отчим так же прописал в этом доме, а сам отчим прописан в другом доме, так вот, могу ли я купить у него этот дом под материнский капитал, не выписываясь из него, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете купить если ребёнку уже есть 3года